4 1,598 6 hours ago
Сегодня мы с парнями играли против
114 684 4 hours ago
Сегодня мы с парнями играли против "Химика", Чемпиона ОПМО 18/19.

Очередное поражение. Но играли очень неплохо. Первый период закончился со счётом 1:1, за 5 минут до конца второго периода мы пропускаем шайбу от Химика, и счет становится 1:2. Практически до конца матча счет оставался неизменным. Но за 2 минуты до конца игры мы умудрились пропустить 2 шайбы.

Работаем над ошибками, тренируемся и идём дальше.

Если получится, покажу вам пару моих силовых против сегодняшних соперников, которые гораздо крупнее меня 😁
~~~~~~~~~~~~~~
#ВремяАвангарда #Авангард2006Балашиха #Авангард #АвангардБалашиха #хоккеистка #девушка #girl #girlpower #girlsvsboys #workhardplaysmart #хоккей #hockey #bestrong #девочкитакиедевочки #инстаграм #улыбка #smile #happy #sport #girls #beautiful #russianhockeygirlsofficial #девушка #model #selfie #instagram #bestrong #красиваялига

.
#хоккей#хоккеист#живихоккеем#ялюблюхоккей#хоккейсшайбой#хоккейнальду#труснеиграетвхоккей#кхл#нхл#кубокгагарина#gagarincup#stanleycup#khl#nhl#hockey#hockegame#hockeyfamily#icehockey#iihf#instahockey#hockeygram#hockeyplayer#hockeyplayers#ilovehockey#hockeylove#hockeylover#hockeylife#hockeyislife#hockeystick#hockeystyle

.
#хоккей#хоккеист#живихоккеем#ялюблюхоккей#хоккейсшайбой#хоккейнальду#труснеиграетвхоккей#кхл#нхл#кубокгагарина#gagarincup#stanleycup#khl#nhl#hockey#hockegame#hockeyfamily#icehockey#iihf#instahockey#hockeygram#hockeyplayer#hockeyplayers#ilovehockey#hockeylove#hckunlun#hcavtomobilist#хккуньлунь#hockeystick#хкавтомобилист

.
Сегодня 31 год исполняется одному из лучшему голкиперов современности - Сергею Бобровскому❗

Желаем Сергею здоровья, семейного благополучия и, конечно, побед, и ещё раз побед❗

С днём рождения, Боб👤:@sergeibobrovsky 🎉🎉🎉🎂 Достижения:
Бронзовый призер молодежного чемпионата мира (2008)
Серебряный призер МХЛ (2010)
Обладатель знака «За заслуги перед городом Новокузнецком» (2013)
Обладатель «Везина Трофи» (2013)
Чемпион мира (2014)
Лучший вратарь чемпионата мира (2014)
Кавалер ордена Почета Орден Почета за победу в чемпионате мира 2014 года в составе сборной России по хоккею (2014)
Кавалер ордена «Почета Кузбасса» за мастерство и профессионализм в спортивной деятельности (2014)
Обладатель почетного звания «Заслуженный мастер спорта России» (2014)
Серебряный призер чемпионата мира (2015)